Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Курс Продвинутая разработка сайта для подростков

20.02.2019 Обновлено 09.05.2021 437
Anna Ivanova
Автор статьи

Когда ребенок заканчивает образовательные курсы, и он сам, и его родители задаются вопросом: «А что делать дальше?». Для учеников нашего курса «Создание сайта с нуля» вопрос с дальнейшим обучением закрыт, потому те, кто всерьез заинтересовались программирование на первом этапе, могут развиваться дальше на курсе по разработке сайтов для продвинутых пользователей.

В этой статье:

Чему мы учим на курсе Продвинутая разработка сайта?Отзывы учеников о курсе «Продвинутая разработка сайта»

Чему мы учим на курсе Продвинутая разработка сайта?

Курс Продвинутая разработка сайта создан для подростков, которые уже знают основы HTML и CSS. Неважно учились они на нашем курсе или получили базовые знания программирования самостоятельно — главное, чтобы дети не боялись кодить и могли сами создавать простые сайты.

На продвинутом курсе они смогут развить свои навыки, научатся делать адаптивные сайты с удобным интерфейсом и многостраничные сайты с анимацией, а еще:

  • изучат основы Jquery;
  • узнают об анимации с помощью JS и SVG;
  • научатся внедрять подвижные элементы сайта.

Ученики продвинутого курса больше узнают об IT-профессиях:  UX/UI-дизайнерах, аналитиках, тестировщиках, backend и frontend разработчиках.

Во время курса ученики фокусируются на back-end части сайта. Обучаются работе с фреймворком Lumen и в итоге защищают проект по созданию блога с формой регистрации и адаптивной версией.

Отзывы учеников о курсе «Продвинутая разработка сайта»

Курс Продвинутая разработка сайта

Наши ребята уже разработали несколько сайтов. Мы попросили их рассказать о своих проектах (показать они, к сожалению, постеснялись).

Ксения

На курсы MAXIMUM DIGITAL я пришла со знаниями основы создания сайтов с нуля. Пришла, на продвинутую разработку сайта, чтобы улучшить этот навык. Это получилось, а еще я познакомилась с таким типом кода как php. Мой проект — сайт для бизнеса родителей, и конечно же я продолжу его развивать дальше. Курсы очень понравились, как мне, так и маме. С радостью приду на другие направления.

Михаил

На курсы MAXIMUM DIGITAL я пришел с почти нулевыми знаниями. Хотел научиться делать простые сайты, получилось узнать даже больше, чем ожидал. Свой проект я создал с целью выступить в конце курса и не планирую развивать дальше. Но несмотря на это, мне очень нравятся ваши курсы и может быть я приду на другие направления.

Саня

На курсы MAXIMUM DIGITAL я пришел с начальными знаниями Software и с нормальными Hardware знаниями.Научиться хотел навыкам разработки и у меня это получилось. Во время курса сделал проект-шаблон для сайта. Планирую его развивать дальше. А еще в планах прийти на курсы для изучения Python.

Кирилл

На продвинутую разработку сайта я пришел со знаниями прошлых курсов MAXIMUM.  С их помощью научился делать сайты и программы. В качестве проекта я создал очень большой магазин игровых гаджетов и буду развивать его до конца. Курсы очень хорошие, очень много нового узнал.


Чтобы записаться на курс «Продвинутая разработка сайта», оставьте заявку.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments