Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education

12.05.2020 Обновлено 04.06.2023 3748
Редакция
Материал создан общими усилиями нашей команды
Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education - рукописные сканы

Традиционно после сдачи ЕГЭ ученики образовательного центра MAXIMUM посещают финальное торжественное мероприятие «Непоследний звонок». По сути, это последняя общая встреча со своими одногруппниками и преподавателями курсов. Это очень теплое по атмосфере мероприятие! Именно там ученики могут оставить свои отзывы о подготовке в MAXIMUM Education не только на основании эмоций, но и реальный баллов за ЕГЭ. Делимся некоторыми из них.

Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education

Благодаря учителям я смогла сдать ЕГЭ. А если учитывать, что я толком не училась 10 лет, то они просто маги ♥. Помимо знаний, которые я получила, я познакомилась с разными лайфхаками и полюбила сам процесс учебы. Спасибо большое всем преподавателям. Люблю вас ♥ Удачи вам и успехов в жизни и в вашем деле. Мурр ^^

Самое лучшее место на земле! Крутые преподы, атмосфера, море мотивации, благодаря этим курсам я не только сдала ЕГЭ на 80+ и 90+ (за что благодарна учителям), но и нашла новых, крутых друзей. У меня появилась лучшая подруга, которая мне помогает и поддерживает, я очень благодарна maximum, здесь учатся и всегда будут учиться самые лучшие ребята! Вы все в моем сердце навсегда! Люблю всех вас! Вы лучшие!

Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education
Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education

Самое прекрасное! Если бы не эти курсы, я бы и на 50 баллов ЕГЭ не сдала. Любимая Алена восполняла нашу потерянную энергию вкусняшками. Настя каждый день интересовалась нашим настроением, а Аня отправяла в нашу беседу полезные лайфхаки. Я ЛЮБЛЮ MAXIMUM.

Мне открыли глаза на темный мир истории. За такое нужно причислять к лику святых.

Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education
Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education

Прекрасный преподаватель, одни приятные эмоции, позитивный человек. Интеллектуальные шутки, понятное объяснение, и к каждому ученику индивидуальное отношение. Между учеником и учителем взаимопонимание. Самый лучший учитель!

В целом эти курсы довольно полезны, так как с их помощью можно выучить весь предмет абсолютно с нуля. Очень уютная и теплая атмосфера на занятиях, можно задать вопросы, если что-то не ясно, можно просто душевно поговорить с преподавателем на любые темы. Однако много домашнего задание и теории на одно занятие. На уроках всегда позитивная атмосфера. I love Maximum.

Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education
Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education

Спасибо MAXIMUM ♥♥♥ Вы лучшие! Спасибо за вебинар, уроки с пиццей и тортиками и просто чудо-эмоции! Я вас люблю!!! Надеюсь, пополню ваши ряды в роли преподавателя ♥♥♥ (с) Диночка ♥

Работа команды преподов просто космос! Все очень организованные и позитивные. Каждый старался стимулировать нас и помогать в любом вопросе. Именно благодаря этому м показали хороший результат на ЕГЭ. Безгранично люблю.

Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education
Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education

Maximum – это то место, которое может помочь не только в обучении. Здесь я приобрела очень много друзей, знакомых. Это та часть моей жизни, которую я бы хотела повторить снова. Мне очень грустно расставаться с УЦ. Я буду скучать!

Maximum показал мне, тчо можно учиться без нудной зубрёжки, в лёгкой и увлекательной форме. Добрые и отзывчивые преподаватели, всегда готовые прийти на помощь. Крч. Молодёжно, модно и супер круто!!! (с) Дина Чистякова

Отзывы о подготовке в MAXIMUM Education

Надеемся, реальные отзывы о подготовке в MAXIMUM Education воодушевили вас на подготовку к экзаменам. Наши ученики смогли это сделать, и ты сможешь! Записаться на курсы можно на главной странице нашего сайта.

Личный опыт
Личный опыт
Здесь мы публикуем истории наших авторов и читателей про учебу в школе, подготовку к экзаменам и поступление в вуз. Поделитесь своим опытом с нами!
Рассказать свою историю
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Аватар

Отличные курсы. Ребёнок поступил на бюджет куда планировала. При этом, несмотря на все антиковиднве ограничения, уровень не снижался, все было чётко и продуктивно. Некоторые предметы подняты с нуля. Спасибо огромное!!!