Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Подготовка к ЕГЭ по английскому

11.11.2019 478
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

ЕГЭ по английскому языку состоит из двух экзаменов: письменного – стандартное тестирование КИМ и устой части – говорения. Поэтому и подготовка к ЕГЭ по английскому – включает в себя две части.

Максимальный балл за первую часть ЕГЭ по английскому языку – 80, за устную – 20, при этом сдавать обе части или одну решаете вы сами. Лучше сдавать обе части, так как в этом случае вы ничего не теряете, но можете получить дополнительные баллы.

Подготовка к ЕГЭ по английскому бывает индивидуальной (самостоятельно, с репетитором) или в групповой. Готовиться к такому сложному ЕГЭ самостоятельно – трудно, так как устная часть нуждается в обратной связи, а навыки аудирования и говорения сложно приобрести дома. Поэтому при подготовке этому ЕГЭ прибегают к подготовительным курсам. При выборе курса подготовки к ЕГЭ по английскому, помните, что он должен содержать все аспекты подготовки к ЕГЭ по английскому: лексику, грамматику, чтение, письмо, аудирование, говорение.

Подготовка к ЕГЭ по английскому различна по времени и методам. Курсы могут быть интенсивными или растягиваться во времени, с включениями дистанционных методов образования или без них. Естественно лучший вариант, когда курс позволяет вам осваивать программу и в классе, и дома, при помощи специально разработанных пособий и программ. Весомый аспект при подготовке к ЕГЭ по английскому – возможность видеть свои достижения, результаты, ошибки и слабые места.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments