Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Топ-5 полезных и интересных мероприятий для зимних каникул

14.02.2019 979
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Во время каникул нужно отдыхать и наслаждаться этим временем, но ещё важно и проводить его с пользой. Поэтому мы подготовили для тебя парочку мероприятий для зимних каникул, на которые стоит сходить.

В этой статье:

5 мероприятий на каникулах, создающих новогоднее настроениеТОП 5 фильмов, создающих новогоднее настроение

Проведи праздники на отлично

Самое долгожданное событие января. Образовательная выставка «Навигатор поступления 2019» для старшеклассников и их родителей, участие в которой — абсолютно бесплатно.

Вас ждут:

— представители ведущих вузов страны, готовые ответить на все ваши вопросы

— интересные мастер-классы по ловушкам и лайфхакам ЕГЭ/ОГЭ

— профориентация

— тестирование знаний в формате ЕГЭ/ОГЭ

Всего за один день тысячи школьников выберут свой путь, определятся с вузами и направлениями и начнут эффективно готовиться к экзаменам.

С 19 по 27 января 2019 года в 5 городах, регистрируйся!

5 мероприятий на каникулах, создающих новогоднее настроение

1.Кремлёвская ёлка

Оказывается, есть огромное количество «взрослых» детей, которые мечтают побывать на главной ёлке страны. Если маленькие ребятишки ещё не до конца осознают масштаб и красоту ёлки в Кремле, то подростки посещают её с огромным удовольствием. А что может подарить ощущение праздника сильнее, чем дед Мороз, хороводы и сладости?

2.«Щелкунчик» в Ледовом дворце

Этот новогодний яркий спектакль не оставит равнодушным ни одно поколение! Невероятно красивое, профессиональное шоу для тех, кто любит красоту и сказку.

3.ГУМ-ярмарка

Эта живописная ярмарка – самая популярная новогодняя ярмарка Москвы. Деревянные домики, новогодние украшения, русская кухня, сладости, сувениры и настоящая атмосфера праздника! Новогодняя суета и красота!

  • Каток в Парке Горького
  • Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» 2018/19

Лёд, фонарики, новогодняя музыка и счастливые, беззаботные люди на огромном катке в Парке Горького! Настоящая рождественская сказка. Если не любите кататься, просто прогулка по вечернему парку, подсвеченному разноцветными огоньками, подарит ощущение праздника надолго.

Все новогодние праздники на Поклонной горе будет работать выставка невероятной красоты. Вы попадёте в другой мир, сделанный изо льда: хрустальный, чистый, красивый, новогодний. Фестиваль продлится до 13 января 2019 года и подарит вам море незабываемых впечатлений.

ТОП 5 фильмов, создающих новогоднее настроение

Новый год – семейный праздник. Что может быть лучше, чем вечер в кругу самых близких людей за просмотром атмосферного фильма.

  • Один дома

Просмотр этого фильма – добрая традиция во многих семьях. Ничто не дарит ощущения праздника, как уютные кадры дома, в котором маленький Кевин остался один. У фильма есть продолжение – снято целых 5 фильмов! Как раз для длинных январских праздников.

  • Гринч – похититель Рождества

Злой, страшный, зелёный монстр, чьё сердце растопит рождественская сказка. Семейная комедия с хэппи-эндом для создания новогоднего настроения!

  • Гарри Поттер и философский камень

Первые части «Гарри Поттера» — это невероятная атмосфера в любое время года! Но особое тепло вызывают рождественские сцены Хогвартса. Фильм о добре, дружбе, детстве, который можно пересматривать вечно!

  • Ёлки

Не всё же смотреть про зарубежное Рождество! Российская комедия, которая отлично подойдёт для просмотра на каникулах, чтобы как следует отдохнуть, забыв обо всех проблемах и делах.

  • Хранители снов

Такой мультик понравится и взрослым, и детям. Настоящая зимняя сказка с интересным сюжетом, которую не так часто крутят по телевизору в новогодние праздники, как «Холодное сердце» или «Шрека». И вы не пожалеете, если проведете вечер вместе с героями этой замечательной истории!

Удачного отдыха и интересного времяпрепровождения!

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments