Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

В одном шаге от учебы «как в кино»

14.11.2019 Обновлено 28.04.2021 804
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Кто сказал, что учеба в университете должна быть скучной и бесполезной? Откуда родилось представление, что хорошее образование можно получить только за большие деньги? Наконец, почему так часто за словами «учебная атмосфера» скрываются серые будни, стремящаяся к нулю мотивация и отсутствие уникального опыта?

Все дело в правильном выборе. Чтобы следующие 2 года магистратуры или 4 года бакалавриата были яркими, насыщенными и плодотворными, важно вовремя определиться с вузом и программой. Будет ли это зарубежный университет, программа двойного диплома или российская программа, соответствующая международным стандартам?

Вы сможете сделать свой выбор на главной образовательной выставке России «Навигатор Поступления».

16 сентября в Культурном центре ЗИЛ Вы узнаете о возможностях поступить на лучшие международные программы бакалавриата и магистратуры от НИУ ВШЭ, МГИМО, Финансового университета и других вузов. Вместе с экспертами STAR Academy, Education USA, China Campus и программы «Глобальное образование» Вы сможете построить свою траекторию поступления в США, Китай и другие страны, выбрать оптимальные способы финансирования учёбы за рубежом, а также узнать все тонкости и подводные камни подготовки и сдачи международных языковых экзаменов IELTS и TOEFL. Узнайте больше и зарегистрируйтесь по ссылке: http://propostuplenie.ru/foreign

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments