Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Данная страница даст много ценной информации копирайтерам, PR-менеджерам и всем тем, кто хочет сотрудничать с нашим блогом.

АВТОРАМ

Регулярно ищем авторов для авторских колонок нашего блога и других проектов. А именно: 

  • Мама говорит — родительская позиция относительно вопросов воспитания подростков. Если вы родитель, который готов поделиться своим горьким или сладким опытом, мы рады видеть вас в ряду наших мам и пап. Мы не ожидаем, что вы первоклассный журналист, но ожидаем, что вы родитель, который старается быть самым лучшим для своих детей. 
  • Голос поколения — рубрика, где подростки могут попробовать себя в качестве журналистов. Берем на пробу пера всех ребят, которые любят писать, но не знают, с чего начать. Главное требование — писательство доставляет вам радость, для вас это способ самовыражения. Вам нравится делиться своими мыслями и опытом? Эта стажировка для вас. 
  • Остальные рубрики про ЕГЭ, ОГЭ, школу, вузы, колледжи — ждем откликов от профессиональных авторов (копирайтеров), которые готовы разбираться в тонкостях сложных процедур, законе об образовании, правилах приема в вузы и прочей формальности.  
  • Repit Блог — отдельное направление для всех тех, кто неравнодушен к сфере образования: преподаватели вузов, воспитатели детских садов, сотрудники просвещения, методисты, репетиторы ОГЭ и ЕГЭ, организаторы педагогических мероприятий и те, кто называют себя «образованцами». Пишем обо всем, что интересно профессионалам своего дела прямо сейчас. Максимально открыты к разнообразию.  

УСЛОВИЯ ДЛЯ АВТОРОВ 

Вы работаете удаленно, встречи (если они есть) мы проводим только по зуму. Основной способ общения — мессенджеры.  

Все материалы выходят в свет под вашим авторством (либо анонимно, если вы сами того пожелали). Редакция оставляет за собой право финальных правок текста и всех вложений в него. 

Сотрудничество с авторами может быть разовым или продолжительным. Нагрузка определяется вашим свободным временем, желанием и нашим контент-планом. Обычно пишем тексты от 2000 до 7000 символов без учета пробелов (1-3 листа А4 печатного текста 12 размера). 

Авторы НЕ ЗАНИМАЮТСЯ созданием обложек, версткой на сайте, перепроверкой чужих материалов и поиском keywords. Мы рады, если вы умеете делать SEO-оптимизацию текстов, но это не обязательно. Наш божественный редактор сделает эту работу за вас (особенно актуально для тех, кто даже не понял, о чем речь). 

Авторы ЗАНИМАЮТСЯ написанием текстов, генерацией идей, сбором информации и составлением плана своей статьи, при желании проводят опросы и интервью среди своих знакомых. Мы открыты к вашим идеям, в этом и есть ценность авторских колонок — писать то, о чем давно хочется сказать. 

Тексты оплачиваются на основании договора от 1000 до 3500 рублей в зависимости от рубрики и объема.  

Важный момент — согласно договору с сотрудниками (NDA), авторы не могут писать тексты в компаниях конкурентов, то есть организациях, которые предлагают учебные курсы по школьным предметам 5-11 классов, курсы программирования для подростков, курсы General English, курсы профориентации школьников.  

Напишите нам на почту alina.gilmutdinova@maximumtest.ru с темой «Хочу писать», в письме расскажите, что замотивировало вас откликнуться на наш зов. Если вам есть чем похвастаться — публикации на сайтах или просто удачные посты ВКонтакте, Телеграме и т.п. — сделайте это. В идеале укажите, какие личные, социальные или образовательные темы вас волнуют. Нам так будет проще принять решение о нашем сотрудничестве. 

PR-менеджерам и партнерам

Мы открыты к сотрудничеству с компаниями, которые хотят быть услышанными среди родительской и подростковой целевой аудитории. Главное правило — вы не являетесь нашим прямым конкурентом по следующей линейке продуктов:

  • учебные курсы по школьным предметам 5-11 классов;
  • курсы программирования для подростков;
  • курсы General English,
  • курсы профориентации школьников.

Мы можем опубликовать партнерский материал в нашем блоге бесплатно, если он уникальный, качественный и интересен нашему читателю (мы оставляем за собой право финальной редактуры). Также готовы обсудить взаимный постинг контента в блогах.

Напишите нам на почту pr@maximumtest.com с темой «Партнерство с блогом». В письме опишите суть вашего предложения. Все письма рассматривает наша PR-служба, ожидайте ответа в течение недели.