Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

36 вариантов ОГЭ

11.11.2019 653
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Для подготовки к ОГЭ школьниками используются демоверсии (образцы примерных заданий ОГЭ по предметам), открытый банк ОГЭ (задания, систематизированные по разделам курса предмета), а также методические сборники, в которые включены 36 вариантов ОГЭ для подготовки, тренировки, определения тем, которые нуждаются в повторении.

36 вариантов ОГЭ входят в сборник, разработанный под редакцией И.В. Ященко в соответствии с демоверсиями ФИПИ, сборник одобрен министерством образования для подготовки девятиклассников к выпускным экзаменам. Авторам сборника 36 вариантов ОГЭ было дано разрешение использовать задания из открытого банка ОГЭ. В сборник вошли задания прошлого года с учетом проекта изменений на этот год.

В сборнике 36 вариантов ОГЭ даются краткие ответы на тестовые задания, развернутые ответы с решениями и рекомендации по выполнению заданий, последовательности их выполнения для школьников, цель которых набрать минимальный балл и сдать экзамен и для тех, кто серьезно готовится, чтобы сдать на максимальный балл. Помимо 36 вариантов ОГЭ в сборнике приведены инструкция по выполнению работы, ответы и критерии оценивания заданий, т.е. вся необходимая информация для выпускника 9 класса.

36 вариантов ОГЭ составлены по двум обязательным экзаменам: русскому языку и математике. По сборнику школьники могут готовиться как в школе, так и самостоятельно, внимательно читая подробные рекомендации по выполнению заданий.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments