Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Что подарить школьнику на Новый год?

13.12.2019 Обновлено 19.04.2021 2263
Мария Поляничева
Поступила в вуз, но продолжаю интересоваться школой

Главный праздник года уже на носу. Очень часто мы выбираем подарки в самый последний момент, из-за чего можем промахнуться и разочаровать тех, кто нам дорог. Чтобы такого не произошло,  мы сделали для вас подборку, после которой у вас не останется вопросов, что подарить школьнику на новый год.

В этой статье:

Штатив или фиксатор для телефонаПодарочные сертификатыБилеты на концертОчки виртуальной реальностиКубик-антистрессBluetooth колонка«Канцелярка»

Штатив или фиксатор для телефона

Сегодня молодежь не смыслит себя без постоянных селфи, сториз и других съемок, поэтому штатив — идеальный подарок. Многие школьники сейчас ведут личные блоги в соцсетях, а некоторые даже каналы на YouTube.

Если вы хотите сделать по-настоящему полезный подарок, то выбирайте модели, которые подойдут под гаджет, будут просты в установке и использовании. Штатив можно найти сегодня под любой кошелек: разброс цен здесь от 300 до 10 000 рублей.

Подарочные сертификаты

Одним из самых популярных подарков являются подарочные сертификаты. Подарив их, вы можете не сомневаться, что человек получит то, что хочет. Выбор огромный — это могут быть сертификаты на электронные покупки: приложения, книги, фильмы или сертификат на отдых, например, прыжок с парашютом и даже что-то более необычное.

Билеты на концерт

Вы знаете, кого слушает ваш друг или ребёнок? Билли Айлиш, Лана Дель Рей, Пост Малон или Джастин Бибер? Клава Кока, Егор Крид, Markul, Хлеб или кого-то ещё?

Узнайте больше о предпочтениях подростка, и сделайте ему подарок — концерт его мечты! Для этого можно зайти в его профиль ВКонтакте и посмотреть сохраненные аудиозаписи. В крайнем случае, можно написать друзьям ребенка.

Хотите круто подготовиться к экзаменам? Записывайтесь на бесплатный пробный урок в MAXIMUM! Вы узнаете всю структуру ЕГЭ-2021, разберете сложные задания из первой части, получите полезные рекомендации и узнаете, как устроена подготовка к ЕГЭ в MAXIMUM.

Очки виртуальной реальности

Подарок универсальный, подходит как геймерам, так и киноманам. Очки — шлем позволят вам погрузиться с головой в игровой мир или  оказаться внутри фильма.

Что подарить школьнику на Новый год: VR-очки
Очки виртуальной реальности

Цены варьируются от 2000 до 15000 рублей, всё зависит от набора функций и бренда.

Кубик-антистресс

Задумываясь о том, что подарить школьнику на новый год нужно помнить, что выпускные классы – один из самых стрессовых периодов: бесконечная подготовка к ЕГЭ, муки выбора будущей специальности, недосып и прочие «прелести жизни».

На помощь придёт кубик «Фиджет» — антистресс-игрушка, особенно нужная именно школьникам! На каждой его грани расположены различные устройства для вращения, щелчков и нажатий, кнопки, рычажки, кусочки геймпада — всё, что может помочь расслабиться и сконцентрироваться.

Что подарить школьнику на Новый год: кубик-антистресс
Кубик-антистресс

Bluetooth колонка

Любой  подросток мечтает о колонке, которую можно носить с собой, слушать музыку с друзьями, дома и на улице. Колонки бывают очень разными — «карманными» и большими. С ценой тут не угадаешь, все зависит от размера и бренда.

«Канцелярка»

Куда же без банальностей? Однако сегодня ручки и тетради — это не просто подарки для отмазки, а произведения искусства, украшенные вдохновляющими цитатами, принтами и забавными тематическими надписями.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments