Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Как получить образование за границей

12.11.2019 710
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Образование, полученное за рубежом – это преимущество, которое выделит вас среди соискателей престижной должности. В иностранных вузах, престижных, с историей, выпускниками которых становились выдающиеся личности, готовят профессионалов мирового уровня. Как получить образование за границей?

Оптимально получить образование за границей в стране, которая лидирует в отрасли. Для дизайнеров престижным считается образование, полученное в Италии, Голландии, финансовое образование лучше получать в Великобритании или США, техническое – в Германии. Далеко не во всех вузах можно получить образование за границей бесплатно, это касается первого высшего образования. Бесплатное образование предлагают вузы Чехии, при условии знания языка.

Получить образование за границей можно по программе магистратуры. В вузах Германии можно получить грант на образование, при условии знании языка и предоставлении резюме (CV) с указанием личных достижений, опыта, копии диплома. Некоторые вузы творческой направленности, проводят конкурсы, для победы в которых нужно выполнить задание, победитель учится бесплатно.Чтобы получить образование за границей, необходимо собрать информацию о вузах и выбрать подходящий. В крупных городах ежегодно проходят выставки, на которых участвуют представители иностранных вузов. Информацию о вузах получают в сети интернет, на официальных сайтах вузов или в агентствах, которые оказывают организационную поддержку при поступлении в иностранные вузы.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments