Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Как заполнять бланк ответов ЕГЭ по английскому языку?

12.11.2019 Обновлено 30.04.2021 3408
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Для подготовки к ЕГЭ по иностранным языкам одних знаний и повторения материала недостаточно, необходимо знать специфику заданий, тренироваться в их выполнении, ознакомиться с требованиями правильного оформления работы, записи ответов, что очень важно для получения максимальных баллов. Как же заполнять бланк ответов ЕГЭ по английскому языку?

Чтобы научиться правильно заполнять бланк ответов ЕГЭ по английскому языку, необходимо ознакомиться с демоверсиями, в которых приведены примеры и даны рекомендации, в каком виде записываются ответы в тексте самой работы после задания и как заполняются в отдельном бланке ответов ЕГЭ по английскому языку. Экзамен включает вопросы, требующие краткого ответа, который записывается в виде цифр, последовательности цифр или слов/словосочетаний и развернутого ответа на два задания (письмо и эссе). Для каждого вида ответов в демоверсии даны образцы заполнения бланка ответов ЕГЭ по английскому языку. Так, ответ, в котором нужно указать два слова, записывается без пропусков между словами и без знаков препинания.

Бланк №1 ответов ЕГЭ по английскому языку необходимо заполнять черной гелиевой или капиллярной ручкой без исправлений, т.к. бланк проверяется компьютером.

Чтобы потренироваться в заполнении заполнения бланка ответов ЕГЭ по английскому языку, можно скачать бланк на официальном сайте ЕГЭ и заполнить его в соответствии с требованиями.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments