Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Книги для подготовки к ЕГЭ

12.11.2019 Обновлено 05.05.2021 1255
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Подобрать книги для подготовки к ЕГЭ – непростая задача. Каждый из школьных предметов имеет специфику, которая отражается и на справочной литературе, предназначенной для подготовки к экзамену. Выбор книг для подготовки к ЕГЭ нельзя переоценить — правильные пособия и издания станут незаменимыми помощниками, ценным вложением в процесс подготовки.

На магазинных полках книги для подготовки к ЕГЭ представлены в широком ассортименте, что приводит в замешательство абитуриентов.

Книги для ЕГЭ рекомендовано подбирать в комплексе с демонстрационными тестами и специализированными курсами. Таким образом абитуриент рассмотрит предмет с разных сторон: теоретические знания, применение их на практике и закрепление изученного материала.

Отдайте предпочтение специализированным пособиям по каждому предмету, а не сборникам, где в виде “солянки” приводится сразу несколько блоков для подготовки к разным предметам.

На специализированных курсах по подготовке к ЕГЭ школьникам предлагаются адаптированные книги и пособия индивидуального издательства. Приобрести отдельно такую литературу, как правило, нельзя. Она предоставляется в комплексе с учебным процессом.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments