Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Курсы дистанционного обучения: подготовка к ЕГЭ

12.11.2019 Обновлено 30.04.2021 1643
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

С появлением современных технологий возможности образования возросли, появляются новые методы и формы, так на данный момент развиваются курсы дистанционного обучения. Подобные курсы для подготовки к ЕГЭ выигрывают в стоимости у своих коллег по офлайну: курс дистанционного обучения иногда стоит 2-3 раза меньше.

Возможно ли подготовиться к ЕГЭ таким образом? Да, если вы правильно организуете работу. Курсы дистанционного обучения подразумевают работу в личном кабинете, где сформирована структурированная база данных по необходимым вам предметам ЕГЭ. В программе заложены тесты для проверки знаний и другие элементы для тренировки полученных навыков: задания, теоретические материалы, видео и аудио записи для разбора материала.

На некоторых дистанционных курсах подготовки к ЕГЭ помогает абитуриенту консультант. Это преподаватель, который периодически ведет вебинары и дает обратную связь по запросу. Но часто работа его сведена к минимуму. Дистанционные курсы обучения подразумевают самоорганизованность и мотивацию учащегося.Дистанционные курсы обучения как метод подготовки к ЕГЭ – вариант, если у вас нет времени посещать занятия лично. Подобные курсы позволяют готовиться к ЕГЭ в онлайн режиме в удобном для вас месте. Выбирая курсы подготовки к ЕГЭ в дистанционном формате, обратите внимание на материал, по которому готовят на курсах (это должны быть материалы ЕГЭ текущего учебного года), и на услуги, которые курс предлагает: консультирование, промежуточное тестирование, как отслеживать результаты подготовки.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments