Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Официальный сайт ЕГЭ

11.11.2019 Обновлено 11.05.2021 711
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Для всех выпускников официальный сайт ЕГЭ должен стать настольной книгой. Он содержит массу информации о предстоящих экзаменах. Сайт публикует все новости, ознакомиться с которыми полезно любому школьнику. Также информация о ЕГЭ размещается на сайте Федерального института педагогических измерений.

Полезен официальный сайт ЕГЭ учителям и сотрудникам органов образования. На протяжении учебного года информация на нем постоянно обновляется. Вовремя публикуется расписание экзаменов. Фиксируются изменения в правилах сдачи экзамена и в процедуре проведения. Демонстрационные версии экзаменационных материалов обновлены.

Официальный сайт ЕГЭ состоит из 4-х разделов:

— Общие сведения;

— Участникам ЕГЭ;

— Поступающим в вузы и ссузы;

— Информационное сопровождение.

В первом разделе публикуются российские и региональные новости, сведения о ЕГЭ и правилах проведения экзамена, статистические данные и другая полезная информация.

Официальный сайт ЕГЭ публикует информацию для выпускников в разделе «Участникам ЕГЭ». Здесь ученик знакомится с полезной информацией, касающейся всех предметов. Публикуются советы психологов. В этом разделе можно ознакомиться с результатами экзамена.

Следующий раздел знакомит выпускников с вузами и ссузами страны, с правилами поступления в них, с проходными баллами.Официальный сайт ЕГЭ предоставляет ученикам возможность видеоконсультаций по различным предметам. Эта информация опубликована в 4-м разделе. Здесь же есть и другие полезные материалы: документы, в том числе и региональные, информационные статьи и много других полезных вещей.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments