Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Олимпиады МГТУ

12.11.2019 530
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Олимпиады МГТУ – прекрасная возможность попробовать свои силы в науке, а также получить дополнительные баллы для поступления в вуз. Ежегодно участниками олимпиады МГТУ становятся тысячи российских школьников.

«Осенняя олимпиада» самая популярная из вузовских олимпиад. Ее первая часть – «Шаг в будущее» проводится по 2 направлениям: математика, инженерное дело. Для участия в заключительном этапе необходимо предоставить сертификат, который выдается победителям олимпиады МГТУ первого этапа.

Победители олимпиады МГТУ получают льготу при поступлении в виде 100-балльного результата по профильному предмету, но для этого абитуриент должен будет предоставить в приемную комиссию результат ЕГЭ не менее 65 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Зарегистрироваться для участия можно в любой удобный для вас рабочий день до 17 часов. Для регистрации необходима справка из учебного заведения, согласие на обработку персональных данных, заранее подписанное участником и родителями или опекунами, и паспорт. Осенние олимпиады МГТУ проводит в середине осени, поэтому заявку стоит подать не позднее 5 ноября 2016 года. Объявят призеров и вручат сертификаты победителей в торжественной обстановке 20 декабря 2016 года на итоговом собрании участников.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments