Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Портал ЕГЭ

12.11.2019 963
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Введение ЕГЭ, постоянно обновляющиеся требования к единому государственному экзамену и изменения в организации и проведении экзаменов стали причиной возникновения вопросов у школ, родителей и выпускников. Для своевременного и оперативного информирования участников ЕГЭ был создан портал ЕГЭ (Официальный информационный портал единого государственного экзамена).

На портале ЕГЭ представлена информация о правилах и процедурах проведения ЕГЭ, демоверсиях ЕГЭ по предметам, образцы бланков. Для участников экзамена на портале ЕГЭ представлена информация о подаче апелляции, об итоговом сочинении, олимпиадах и ЕГЭ по предметам. Поступающие в вузы и ссузы (колледжи) могут найти информацию о поступлении, перечне экзаменов и минимальных проходных баллах.

На портале ЕГЭ отображается лента последних новостей по датам, выкладываются новые документы (методические рекомендации, порядок проведения ЕГЭ и др.).

Можно задать вопрос, воспользовавшись обратной связью, но для начала убедиться, что вашего вопроса нет в списке часто задаваемых. Даны адреса сайтов и телефоны региональных горячих линий по вопросам ЕГЭ.

На портале ЕГЭ представлены видео консультации по предметам, включающие общую информацию, информацию по структуре и содержанию экзамена, изменениям и рекомендации.На портале ЕГЭ можно будет проверить результаты экзаменов в период проведения ЕГЭ.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments