Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Пройти онлайн обучение с пользой

11.02.2019 Обновлено 07.05.2021 692
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Онлайн обучение получает все большее распространение среди школьников, студентов, тех, кто повышает квалификацию или желает переквалифицироваться. Но родителей и самих учеников всё ещё волнует вопрос — как пройти онлайн обучение с пользой? Реально ли это вообще?

Сегодняшние школьники с ранних лет привыкли использовать гаджеты. Развивающие программы и игры онлайн молодые мамы включают детям с раннего возраста. В итоге изучение материала по электронному учебнику становится для школьников привычнее, чем по печатному изданию.

Онлайн обучение используется при получении образования по принципу экстерната или дистанционно. Для этого нужен ПК с вебкамерой и выходом в интернет, программой для видеосвязи. Школьник изучает предметы по видео урокам и электронным учебникам, общается с преподавателем онлайн, для групповой работы используется видеоконференция.

Пройти онлайн обучение вместе с MAXIMUM

Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, занятия с репетиторами или в группах по дополнительным предметам вне школьной программы ученики проходят по принципу онлайн обучения. Нет необходимости тратить время на дорогу до курсов, время выбирают удобное, обучаться можно дома, в кафе или машине.

Онлайн обучение используется в вузах дистанционного образования во всем мире, где студенты получают знания в удобное для них время и в удобном месте, семинары проходят в виде онлайн вебинаров.

Пройти онлайн обучение с пользой можно только с компетентным преподавателем, который при этом умеет работать дистанционно. Постепенное распространение принципа онлайн обучения требует профессиональной переподготовки учителей. Получить навыки преподавания онлайн учителя могут дистанционно на курсах повышения квалификации.

Все преподаватели MAXIMUM обучаются методике работы в онлайне, поэтому качество обучения сохраняется на высоком уровне даже со 100-тысячным учеником.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments