Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Сборник учебников

11.11.2019 Обновлено 06.05.2021 566
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

В школе дети изучают много предметов. В голове они держат большое количество информации, полученной с 1 по 11 классы. Накопленные за годы знания им пригодятся при подготовке и сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Чтобы систематизировать процесс усвоения информации, учителя и специалисты Министерства науки советуют использовать сборник учебников по предметам. В этих книгах содержится более полная информация, чем в школьных учебниках. Они будут полезны для закрепления сложных тем и заполнения пробелов в знаниях.

Полки книжных магазинов завалены такими пособиями. И школьникам самостоятельно сложно решить, какой именно сборник учебников предпочесть. За помощью лучше обращаться к учителям. Эти люди успели подготовить уже несколько поколений учеников, поэтому знают, что выбрать.

Сборник учебников можно найти на тематических сайтах в интернете и скачать на личный компьютер. Книги чаще представлены в бесплатном доступе. Но какие-то редкие экземпляры разрешены к скачиванию только и за деньги.

Сборник учебников содержит комплекс общих знаний по предметам, подборку задач по математике или физике, упражнения по русскому или иностранным языкам. А есть и специальные сборники для подготовки к экзаменам по каждой школьной дисциплине. Сборник задач содержит материалы 1-11 классы, что удобно для повторения пройденного и усвоения нового материала.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments