Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Самый эффективный способ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Сдаем пробный экзамен

11.04.2022 2861
Анастасия Никушина
Образовательный журналист, философ, урбанист

Тревога перед ЕГЭ и ОГЭ нарастает по мере их приближения. Конечно, можно полагаться на рассказы тех, кто сдавал в прошлом году. Но лучший способ стать увереннее — попробовать самому, а не доверять чужому опыту. Рассказываем, зачем и как и где можно найти пробные варианты ЕГЭ-2024 и получить полный разбор своего решения от экспертов.

В этой статье:

Прочувствовать атмосферу реального экзаменаЗачем нужны «пробники»Как проходит пробный онлайн-экзамен в MAXIMUM Education
пробные варианты егэ 2021

Прочувствовать атмосферу реального экзамена

Несмотря на то, что в этом году у экзаменуемых будут все шансы сдать ЕГЭ «спокойно и безопасно», рассчитывать на многочисленные пробники не приходится.

Обойтись онлайн-тренажерами сложно. Конечно, они дают представление о слабых местах, но, во-первых, не создают атмосферы реального экзамена, а, во-вторых, часто не позволяют понять, насколько хорошо человек пишет вторую, традиционно сложную часть.

На выпускника ложится большая ответственность. Он не только должен научиться решать задания, но и подготовиться к формату экзамена — ограниченность времени, незнакомая обстановка и люди, заполнение бланков, и это не говоря о самых разных рисках. Мало того, подготовиться к заданиям с развернутым ответом без проверки профессионала почти невозможно. Но где же найти таких профессионалов? Этого в школе не рассказывают.

Зачем нужны «пробники»

Пробные онлайн-экзамены ЕГЭ и ОГЭ помогают не только понять реальную структуру экзамена, но и прочувствовать его атмосферу. Кроме того, сдающий может понять, насколько его школьные оценки соответствуют знаниям: результаты экзамена человек получает от объективных и непредвзятых экспертов.

Пробный онлайн-экзамен — отличный формат, который позволяет натренировать навык сдачи экзамена и не растеряться в день реальной сдачи. Узнать, насколько ученик готов к экзамену, поможет только качественно составленный КИМ, который соответствует всем стандартам ФИПИ. Такой КИМ могут составить только эксперты.

И вроде ясно, что «пробник» – дело полезное. Но на окончательное решение — сдавать или нет — влияет стоимость сдачи пробного экзамена. В среднем это 1 500 рублей. Некоторые курсы по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ специально завышают ценник на пробные варианты ЕГЭ-2024, стремясь больше заработать в преддверии экзаменационного периода.

Однако пробный онлайн-экзамен в MAXIMUM можно сдать бесплатно, а за качество составленных заданий беспокоиться не придется. MAXIMUM Education — резидент Сколково. Как только в процедуре экзамена появляются изменения, наши эксперты составляют новые материалы для максимально эффективной подготовки: учебники, презентации и пробные варианты ЕГЭ/ОГЭ. Все наши преподаватели проходят строгий отбор — к нам попадает меньше 3% кандидатов, но даже прошедшие отбор проходят аттестацию два раза в год. После сдачи экзамена ты получишь главное: бесплатный фидбэк по всем заданиям от экспертов! Записывайся прямо сейчас!

Как проходит пробный онлайн-экзамен в MAXIMUM Education

Сдать онлайн-экзамен ЕГЭ можно по математике, русскому языку и обществознанию и по всем остальным предметам, а для тех, кто готовится к ОГЭ, есть варианты по математике и русскому языку. Попробовать свои силы можно, даже если ты не сдаешь ЕГЭ или ОГЭ в этом году.

Участники выполняют задания, на которые отводится столько же времени, сколько на реальном экзамене. Твой вариант будет полным аналогом настоящего КИМ ЕГЭ или ОГЭ, так что свои силы можно будет попробовать и в решении первой, и второй части. Все КИМ актуальны и составлены по правилам ЕГЭ и ОГЭ 2024 года.

После того, как экзамен написан, участники получают развернутую обратную связь по результатам выполненной работы. Они узнают общий процент выполнения, первичный балл и тестовый балл по 100-балльной шкале, а еще получают полное представление о конкретных недочетах как в части 1, так и 2. Результаты заданий с развернутым ответом разбираются на онлайн-уроке с экспертом, который объясняет каждый конкретный кейс. Ни одна ошибка не будет пропущена!

Ну что, готовы точно оценить, на сколько сможете сдать экзамены прямо сейчас? Если нет, то записывайтесь на наш бесплатный онлайн-пробник!

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments