Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Списать ЕГЭ: реально?

11.02.2019 Обновлено 07.05.2021 1008
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

ЕГЭ – головная боль выпускников школы. Кто-то думает о высоких баллах за ЕГЭ, другие надеются сдать на минимумы. И вопрос тревожащий умы: «Списать ЕГЭ: реально?». Сразу разочаруем вас, дорогие выпускники, списать ЕГЭ нереально. Реально – это подготовиться к экзамену так, что списывание не пригодится. Даже если пофантазировать, что представится такая возможность.

Почему же выпускник задается вопросом: «Списать ЕГЭ: реально ли это?». Первый вариант – полное не знание предмета. Иногда виноват в этом даже не сам выпускник, предмет «не пошел» в школе или не сложились отношения с учителем. Как решить проблему? В срочном порядке подтягивать «хвосты».

Да, это сложно, но как говориться: «Желание – тысяча возможностей, нежелание – тысяча причин», поэтому анализируйте рынок и записывайтесь на курсы подготовки к ЕГЭ. Учитывайте, что курсы должны готовить вас к ЕГЭ, а не по предмету. ЕГЭ – это модули, алгоритмы и свои особенности, для подготовки к которым применяются специальные методики. Готовьтесь и вопрос: «Реально ли списать ЕГЭ?» перестанет вас тревожить.

Второй вариант, когда списывание ЕГЭ представляется выходом из ситуации – это когда выпускник не уверен в себе и своих знаниях. Решить этот вопрос может помочь хороший преподаватель,который имеет серьезный опыт в подготовке к ЕГЭ. Он поможет преодолеть трудности, восполнит пробелы в программе, обучит, как «справиться» с ЕГЭ без потерь.

Эффективно подготовиться к ЕГЭ вы можете на онлайн-курсах MAXIMUMКаждый третий ученик нашего центра сдает ЕГЭ на 80+. В прошлом году мы помогли поступить на бюджет 140 тысячам выпускников со всей России, поможем и вам. Консультация бесплатно!

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments