Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Справочник для подготовки к ЕГЭ

11.11.2019 1075
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Успешная сдача ЕГЭ потребует серьезной подготовки. Придется изучить много нового материала, повторить пройденный. Справочник для подготовки к ЕГЭ станет незаменимым помощником в этом в комплексе с тестами по дисциплинам. Так школьники смогут досконально и вдумчиво изучать предметы, чтобы перейти уже непосредственно к выполнению тренировочных тестов.

Справочник для подготовки к ЕГЭ разработан специально для двух категорий учащихся: школьников и абитуриентов. Без труда найти полное собрание материала по каждому из школьных предметов, вынесенных на ЕГЭ. Справочник для подготовки к ЕГЭ по каждой дисциплине содержит материалы по программе всего курса обучения. Информация может быть представлена в виде таблиц, ознакомительного текста, примеров задач.

Ученики приобретают печатные издания для подготовки или пользуются электронными учебниками. Ориентируясь на запросы и предпочтения современных школьников, были созданы тематические мобильные приложения. Каждый справочник для подготовки к ЕГЭ также можно найти на специальных сайтах и скачать на свой компьютер. Этот вариант и выбирают школьники и абитуриенты из-за удобства и мобильности.

Самое огромное количество пособий по русскому языку и математике, так как это главные предметы на ЕГЭ. Но изданы пособия и по другим дисциплинам. Справочник для подготовки к ЕГЭ может быть выпущен в полном или мини-формате.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments