Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Сверхтехнологичные курсы от MAXIMUM!

01.04.2019 1645
Анна Колодина
Хорошо разбираюсь в процедуре поступления в вузы и ссузы

Начало месяца – время для чего-то нового. Поэтому сегодня мы готовы представить вам курсы от MAXIMUM, непохожие ни на что другое! Преподаватели, одногруппники, тетрадки – всё это в прошлом, теперь только самые современные технологии и научный прогресс!

курсы от MAXIMUM
Крутейшие курсы от MAXIMUM

Запись уже открыта, так что спешите стать первым учеником робота! Итак, мы предлагаем: Курсы подготовки к ЕГЭ

  • Русский язык

Современные технологии позволяют вывести занятия на качественно новый уровень: робот «Мариванна» объясняет по 10 правил в секунду, а на случай, если «ты голову дома забыл», передает все свои знания по AirDrop.

  • Математика

Занятия по математике вовсе отменяются. Теперь мы просто вшиваем своим ученикам ультратонкий калькулятор и транспортир с искусственным интеллектом в правую (левшам – в левую) руку.

  • Физика

Все занятия проводятся в камере-обскуре, нахождение в которой обеспечивает ученику получение оптического изображения КИМов с ЕГЭ-2019 по физике.

  • Английский язык

С помощью технологии мгновенного перемещения в пространстве занятия с роботами-носителями языка проводятся в Великобритании и Австралии.

По вторникам мы на полтора часа перемещаемся в Лондон, а по субботам – в Канберру (молодец, теперь ты знаешь столицу Австралии и не путаешь её с Сиднеем!).

  • Биология

Очки дополненной реальности позволяют более подробно разобраться со строением инфузории-туфельки и инфузории-валенка, а технология попадания в будущее помогает наиболее точно решать задачи на генетику.

  • Обществознание

Занятия проходят в формате одностороннего вещания информации роботом-наушником. Программа запускается в день покупки курса и не выключается до момента наступления экзамена.

Разработчики уверяют, что данное устройство не помешает обычной жизни школьника и даже позволит параллельно слушать музыку или смотреть фильмы.

Наконец все мучения, связанные с выбором профессии в прошлом! С помощью Cat-технологии проживания нескольких жизней ты просто можешь попробовать сразу все варианты выбрать самый подходящий вариант.

Курсы YouTube-блогинга теперь преподаются камерами «GoPro», а курсы создания игры с нуля – приставками «PlayStation». Кроме того, первым 10-ти записавшимся мы дарим чип, позволяющий мгновенно усвоить все программы после его вшивания в мизинец левой ноги!

Не упусти свой шанс попасть в будущее уже сейчас! На все новые продукты MAXIMUM с искусственным интеллектом действуют 10% скидки до 3 апреля включительно.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments