Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Отзывы студентов МАДИ

12.12.2019 1787
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Московский автомобильно-дорожный университет (МАДИ) готовит специалистов автотранспорта и дорожной отрасли с 1930 года. Студенты, обучаясь в нем, приобретают специальности по 32 направлениям. В интернете встречаются всевозможные отзывы студентов МАДИ о процессе обучения в стенах родного вуза. Не все довольны им, но и о других вузах пишут многое.

Студенты любят общаться на форумах, в том числе, и на тех, где выпускники школ задают вопросы о вузах. Абитуриенты выбирают для себя учебное заведение, читая разные источники информации. Среди них и отзывы студентов МАДИ.

Отрицательные отзывы студентов МАДИ иногда встречаются на различных форумах. Но не пишут ли их те студенты, кто не учится на протяжении семестра, а затем хочет просто прийти и получить положительную оценку за экзамен?

Положительные отзывы студентов МАДИ встречаются чаще. Среди них выделяется то, что поступить в университет не так сложно. Абитуриенты не проходят никаких дополнительных испытаний. А средний балл по одному экзамену не превышает показателя в 65 пунктов. Выпускники вуза без труда устраиваются на работу. В университете обучаются студенты из 67 стран.Хорошие отзывы студентов МАДИ связаны преимущественно с факультетами АСУ и логистики. Так, мама одной из студенток делится на форуме тем, что дочь успешно сдала первую сессию. Девушке пришлось упорно учиться семестр, не пропускать лекций. Но сессию она сдала только на положительные оценки. Так что главное, как и в любом вузе, — прилежное отношение к учебе.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments