Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Занятия английским для ребенка: как готовиться к языковому будущему?

28.03.2019 983
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Уже совсем скоро английский язык станет обязательным на ЕГЭ. Да и вообще, давно уже пора говорить на языке, который знают во всё мире. В этой статье разберемся, как выстроить занятия английским для ребенка.

Многие родители отдают предпочтение индивидуальным занятиям с преподавателем. Ведь это лучший способ выявить и закрыть имеющиеся пробелы ученика. Есть те, кто предпочитают групповые занятия, чтобы в первую очередь делать акцент на разговорном английском и преодолевать языковой барьер. 

Занятия английским для ребенка: нужно ли выбирать между индивидуальными и групповыми занятиями?

В учебном центре MAXIMUM применяют оба формата обучения! Таким образом, каждый ученик извлекает максимум пользы из каждого типа занятий.

В группе ученик развивает свои навыки разговорного английского. На индивидуальном занятии с преподавателем точечно работает с темами, которые вызывают трудности и не позволяют ученику продвинуться в изучении языка. Всё это органично сочетается с занятиями English Speaking & Game Club, который проводит носитель языка 2 раза в месяц.

Если Вы хотите узнать больше об обучении в MAXIMUM English, запишитесь на индивидуальную консультацию и получите диагностику уровня знаний в подарок и мы расскажем, как определить, насколько хорошо ваш ребёнок знает сейчас английский.

Кстати, а вы знаете, как сейчас определяется уровень владения английским языком?

На сегодняшний день существует четкая система уровней владения иностранным языком, которая является универсальной для всего мира.

От свободного владения иностранным языком ученика отделяет 6 ступеней: А1; А2; В1; В2; С1; С2.

Достижение каждого из этих уровней открывает перед учеником массу возможностей. Например, человек, владеющий языком на уровне B1, может быть уверен в своей пятёрке на ОГЭ. А вот для успешной сдачи экзамена в 11 классе этого уровня уже будет недостаточно.

Наш специалист прокомментирует результаты тестирования и даст практические советы по повышению текущего уровня знаний.Просто регистрируйтесь!

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments