Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Подготовиться к ЕГЭ за месяц — реально?

11.02.2019 Обновлено 07.05.2021 5512
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Переживаешь за результаты ЕГЭ? Экзамены уже близко, а ты не готов? Выход есть! В этой статье мы расскажем, как подготовиться к ЕГЭ всего за месяц.

Задания ЕГЭ по предметам включают как тестовые вопросы, так и задания, требующие развернутого ответа. В них школьников просят формулировать свои мысли или находить решения, используя теоретические знания. Учитывайте тот факт, что навыки, требуемые для второго типа заданий, формируются при неоднократной практике в ходе учебы или при самоподготовке.

Быстро и эффективно подготовиться к ЕГЭ поможет мобильное приложение MAXIMUM. В нем есть онлайн-марафон для подготовки «ЕГЭ-гонка». Там ты получишь полную базу теории и заданий ЕГЭ по всем темам экзамена, мотивацию от наших наставников и консультации преподавателей.

Сдавая ЕГЭ, ученики ставят для себя цели. Для одних ЕГЭ – это проходной балл в вузы, для других — самоутверждение. Если для ученика сдача ЕГЭ подразумевает получение аттестата, подготовиться к ЕГЭ за месяц – реально, при условии того, что ученик будет усердно готовиться, а за школьную программу он хоть что-то усвоил. В помощь ученику демоверсии, открытый банк заданий, сборники заданий с ответами. Ученик наберет минимальный балл, сделав акцент на тестовых заданиях.

В целом, подготовиться к ЕГЭ за месяц — реально. Нужно получить экспертизу экзамена, узнать, какие именно задания могут встретиться, взять уроки профессиональной подготовки к ЕГЭ и быть уверенным в успешной сдаче!

Мы понимаем, как важно сделать последний рывок перед экзаменами и выложиться на полную. Скорее устанавливай приложение MAXIMUM! Используй промокод STAYHOME на скидку 50% и получи доступ к ЕГЭ-гонке всего за 299 рублей. Акция действует до 28 мая 2020 года.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments