Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Выпускной в колледже

12.11.2019 Обновлено 02.05.2021 5061
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Выпускной в колледже – это празднование окончания среднего профессионального образования, успешной сдачи экзаменов и получения профессии, начало новой взрослой жизни, в которой выпускники колледжей будут на практике применять полученные профессиональные знания и навыки.

К моменту проведения выпускного в колледже многие студенты уже трудоустроены, т.к. колледжи сотрудничают с предприятиями, нуждающимися в рабочих специальностях, молодых профессионалах, часть выпускников колледжа после окончания совмещают работу с учебой в вузах на заочном отделении, для кого-то выпускной в колледже – окончание учебы и начало карьеры, которая будет строиться на базе среднего образования.

Во время официальной части выпускного в колледже вручают дипломы, грамоты и благодарственные письма студентам и родителям. Торжественная часть продолжается концертом, подготовленным студентами, на сцене разыгрываются сценки, студенты показывают свои таланты, выражают слова благодарности преподавателям. Концерт для выпускного в колледже готовят по разработанному сценарию в тематике специальности ссуза. Выпускники военных училищ и колледжей полиции празднуют выпускной в колледже в парадной форме.

Выпускной в колледже заканчивается неофициальной частью, как правило, это выпускной бал или вечеринка, которую принято проводить в тематическом стиле. Выпускники колледжей приглашают для проведения вечера ведущего, устраиваются конкурсы.Выпускной в колледже похож на выпускной в 11 классе, а детали проведения праздника уточняют уже сами студенты и родители.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments