Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Костюм на выпускной

12.11.2019 834
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Выпускной вечер – главный праздник для школьников, последний день в школе, когда экзамены позади. Школьникам хочется, чтобы этот день был особенным, а они — самыми стильными и нарядными. Девочки выбирают шикарные выпускные платья, а молодые люди — костюмы на выпускной, в которых они произведут впечатление на учителей и одноклассников.

Выбрать костюм на выпускной не так просто, стоит учитывать бюджет, особенности фигуры, рост и желание найти костюм, праздничный и в то же время элегантный, школьникам хочется казаться взрослее.

Если бюджет не велик, а костюм школьник будет носить на другие мероприятия, которые требуют строгого дресскода, лучше выбрать классический костюм на выпускной, удачно скроенный по фигуре школьника. В этом случае стоит выбрать костюм на выпускной черного или темно-синего цвета и добавить праздничности за счет кипельно-белой рубашки и платка в кармане пиджака (или галстука) с ярким, модным принтом, или рубашки ярких цветов, но в этом случае пестрой должна быть только одна деталь, а цвет галстука или платка — гармонировать с цветом рубашки.

Если бюджет неограничен, неограничен и выбор вариантов костюма на выпускной: костюмы из разнообразных тканей (вельвет, бархат, замша), с отделкой (бортики из шелка и т.п.) или без. Сегодня индустрия моды предлагает и бюджетные варианты костюмов на выпускной из магазинов сетевых брендов, и дорогие дизайнерские костюмы.Необязательно покупать уже “собранный” костюм, можно приобрести детали костюма по отдельности. Обязательно учитывайте, что костюм должен быть удобным, так как в нем предстоит провести не один-два часа, а весь вечер или даже всю ночь.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments