Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Какие курсы подготовки к экзаменам есть в MAXIMUM Education?

13.04.2022 Обновлено 04.05.2023 1324
Алина Романова
Эксперт в онлайн-преподавании

Многие уже сейчас задумываются о том, какие курсы подготовки к экзаменам пойти, чтобы хорошо сдать ОГЭ или ЕГЭ, стать успешным старшеклассником и поступить на бюджет. Рассказываем о программах, которые есть в учебном центре MAXIMUM Education.

В этой статье:

Летние курсы в MAXIMUM EducationКурсы подготовки к экзаменам во время учебного годаКакие форматы курсов доступны в MAXIMUM Education?Как еще курсы подготовки к экзаменам у нас есть
курсы подготовки к экзаменам

MAXIMUM Education выпустил уже более 225 000 учеников по всей стране, которые успешно подготовились к экзаменам и поступили в лучшие вузы страны. Мы гарантируем ученикам поступление на бюджет или получение хорошей оценки на ОГЭ. Это очень важно для большинства родителей и школьников — понимать, что подготовка будет не только интересной, но и эффективной.

Летние курсы в MAXIMUM Education

Конечно, летом хочется отдохнуть. Но отдых всегда можно совместить с пользой. Наши летные курсы созданы специально для этого.

С июня по август мы проводим онлайн-занятия для учеников 6-11 классов по основным школьным предметам:

  • математика и русский;
  • обществознание и английский;
  • физика и биология.

Уроки проходят два раза в неделю в полностью интерактивном формате. Никакой занудной теории и домашки — только практика, интерактивные игры и новые знакомства. И приятный бонус, разумеется: курс профориентации в подарок, чтобы ваш ребенок смог наконец-то найти себя и выбрать профессию по душе.

Курсы подготовки к экзаменам во время учебного года

С сентября в образовательном центре MAXIMUM Education начинаются уроки на годовых курсах подготовки экзаменам для учеников 9 и 11 классов: к ОГЭ и ЕГЭ.

К ЕГЭ вы можете подготовиться с нами по любому предмету, кроме географии. Подготовка к ОГЭ осуществляется по следующим предметам:

  • русский язык;
  • математика;
  • обществознание;
  • биология;
  • физика;
  • англ. язык;
  • история;
  • химия.

На уроках ребята проходят абсолютно все темы, которые могут попасться на ЕГЭ или ОГЭ. Курс составляется на основе тех заданий, которые были на реальном экзамене. 

Как устроены занятия?

Все курсы строятся одинаково: 

  1. перед уроком ученику становится доступна теория, которую он должен подготовить до урока;
  2. на уроке ученики с преподавателем отрабатывают новую теорию на экзаменационных заданиях;
  3. закрепляют полученные знания на практике дома (через онлайн-модуль).

При записи на курс каждому ученику подключается онлайн-модуль. В нем есть:

  • вся необходимая теория в удобных таблицах;
  • видеотеория;
  • практика — отработка заданий в формате ЕГЭ/ОГЭ;
  • обратная связь от преподавателя;
  • записи пройденных уроков.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому очень рекомендую посетить пробный урок, чтобы почувствовать ту атмосферу, которую создают наши преподаватели, и узнать все об успешной подготовке к экзаменам. Это абсолютно бесплатно!

Какие форматы курсов доступны в MAXIMUM Education?

Стандарт — большая онлайн группа

Можно подключаться на лекцию один раз в неделю на 2,5 часа. Топовые лекторы учебного центра объяснят простым языком даже самые сложные темы и проверят задания второй части. Не менее важна и невероятная рабочая атмосфера на уроках, с которых не захочется уходить.

Курсы подготовки к ЕГЭ или ОГЭ в этом формате вы можете приобрести уже сейчас. Вас ждут еженедельные онлайн-занятия по 2,5 часа, на которых мы разберем самые сложные моменты ОГЭ / ЕГЭ и обратим внимание на ловушки экзамена. А еще вы получите доступ к платформе MAXIMUM Education и сможете с легкостью отслеживать прогресс. Выбирайте нужные предметы и удобный способ оплаты на курсы ОГЭ или ЕГЭ, и мы подберем расписание, удобное именно для вас.

MAXIMUM онлайн — группа до 15 человек

Преподаватель один раз в неделю будет выходить с вами в эфир на 2,5 часа, объясняя каждую тему экзамена, разбирая реальные задания с ЕГЭ/ОГЭ со всеми ловушками и лайфхаками. Преподаватель будет вести каждого ученика, отвечая на его вопросы, проводя личные беседы и поддерживая на всем пути подготовки!

Максимум онлайн + в классе — самый насыщенный курс по количеству часов и активностей

3,5 часа подготовки в неделю по одному предмету. Вот как строится расписание но одну неделю:

2 часа 15 минут длится занятие в классе. Ученики работают с преподавателем по специальной книге, которую создал отдел исследований и разработок MAXIMUM. В ней вы найдете именно те задания, которые встретятся вам на экзамене, и отработаете их.

1 час 15 минут — вебинар с тем же преподавателем. Ученики закрепляют пройденный материал и разбирают самые сложные темы, которые сохранятся в записи. А значит, вы всегда сможете пересмотреть тему, вызывающую у вас вопросы.

А на следующей неделе все наоборот: 2 часа 15 минут продлится вебинар, 1 час 15 минут — урок в классе. Форматы занятий будут чередоваться таким образом в течение всего курса.

В рамках «Максимум онлайн + в классе» школьник получает самое большое количество контрольных и проверочных работ, а три полноценных очных пробника позволят окунуться в атмосферу реального экзамена.

Индивидуальный — классический онлайн-курс 1 на 1 с топовым репетитором MAXIMUM Education

Подходит для учеников со специфичным графиком или особым запросом (разбор конкретной темы, плавающий график занятий и т.д.) Лучше всего понравится тем, кто хочет, чтобы все внимание преподавателя было направлено только на него.

Как еще курсы подготовки к экзаменам у нас есть

Подтянуть английский язык

Давно мечтаешь разобраться во временах, понимать речь на слух и начать говорить без стеснения?

Тогда этот курс по изучению английского точно подойдет тебе! Преподаватель интересно и понятно объясняет лексику и грамматику, основываясь на актуальных и современных темах – будет нескучно! Вы будете общаться с преподавателем, с учениками такого же уровня, как и вы, и даже с носителем языка. Лето – самое время сделать то, что давно откладывал, поэтому именно летние группы показывают максимальный прогресс в изучении языка на курсе.

Разобраться в программировании

IT сфера — одно из самых популярных направлений на курсах подготовки MAXIMUM Education. Создание сайтов, игр, веб-дизайн, языки программирования — все это интересно даже тем, кто не планирует связать свою жизнь с работой в IT.

Умение работать с технологиями, понимание, как устроены современные системы, сайты и приложения, пригодятся любому современному человеку. А наши преподаватели интересно и понятно объяснят основы и помогут погрузиться в увлекательнейший мир современных технологий. Помимо этого, наши ученики даже создают и защищают собственный проект.

Выбрать профессию

Также можно пройти замечательную глубокую психологическую программу «Система выбор». Она подойдет тем, кто не уверен в выборе предметов, направления, вузов. 

Это не просто работа с психологом в сфере профориентации. Курс помогает подростку стать автором своей жизни, не бояться брать ответственность за решения на себя.

Определившись с профессией и предметами, начинайте подготовку к экзаменам как можно раньше — это ваше преимущество!

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments